Главная   /   Советы и идеи   /   Подготовка к свадьбе   /   Ее никто не заметил

Ее никто не заметил

7 мая 2020
Party Star
Ее никто не заметил

Друзья, если переживаете, что фотобудку на празднике никто не заметит, то Вы 100 % ошибаетесь.

Фотобудка просто не может остаться без внимания. Современные устройства не похожи на терминал для оплаты, а имеют яркий дизайн, необычную форму, множество дополнительных функций и привлекают внимание гостей, не создавая никаких вопросов. 

Администраторы фотобудки специально обучены и знают, как найти подход к каждому гостю. На протяжении всего мероприятия они помогают гостям фотографироваться, подсказывают куда смотреть и в какое время следует менять реквизит. 

Также фотобудка всегда взаимодействует с ведущим на мероприятии. Очень важно, чтобы ведущий напоминал о наличии фотобудки на празднике и чем чаще это происходить, тем лучше. В основном это в момент, когда он только начинает работать, каждый перерыв в программе, и за полчаса до окончания аренды фотобудки, чтобы была последняя возможность сфотографироваться на сегодня. Это необходимо, так как многие думают, что в фотобудке можно сфотографироваться всего один раз за праздник.

Поэтому не переживайте, фотобудка будет находится в центре внимания на протяжении всего праздника и приятно порадует Ваших гостей стильными и яркими фотокарточками, а также зарядит невероятно позитивными эмоциями.

Кино
Моя семья
АнтонЭлла
Организаторы свадеб
Natural_Cake_Ekb
Торт, каравай
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024