Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Стилисты, визажисты   /   Васильева Любовь – свадебный визажист, стилист по прическам и макияжу.

Отзывы


Челябинск

Свадебный стилист для невест - Васильева Любовь. Фанат и профессионал своего дела! Уже более 10 лет создаю самые красивые и стойкие прически и макияж любой сложности. Огромный опыт работы с выездом на свадьбах. Обожаю, творить красоту! Создаю для невест сказочно-нежные образы!

Создаю роскошные прически на любой длине волос. Использую в работе последние технические новинки и качественную профессиональную косметику. Слежу за модой и в курсе самых последних модных тенденций в свадебной индустрии. Я делаю такие прически, за которые боятся браться в салонах красоты. Работаю с самыми длинными, непослушными и тяжелыми волосами. 

Все представленные на фотографиях макияжи и прически выполнены профессиональным свадебным стилистом Васильевой Любовью. 
На сайте Вы можете посмотреть и выбрать для себя самую шикарную прическу и макияж на любой праздник - Свадьба, Выпускной, вечеринка, День Рожденья, фотосессия, LOVESTORY! Ознакомиться с отзывами невест и оставить свой. Вы можете забронировать услуги стилиста-визажиста с выездом на дом, воспользоваться сопровождением на свадьбу или фотосессию. Фотографии причесок и макияжа, выполненных мной, можно посмотреть в разделе «Фото моих работ» .

 
0
Отзыв: #1911
Незарегистрированный пользователь Ольга Башарина 11 февраля 2017 в 22:51
  • Рейтинг:
    -1
  • Поделитесь:
Отзыв:
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за мой свадебный макияж! Все отметили, как прекрасно я выглядела, и это всё Ваша заслуга! Макияж нисколько не спал даже после полуночи. Спасибо!1
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Васильева Любовь – свадебный визажист, стилист по прическам и макияжу.