Отзывы


Санкт-Петербург, ул. 13-я линия ВО, 80 - 7Н

Skazka Project — не просто свадебное агентство, это креативная и ответственная команда, цель которой — создавать неповторимые сказочные свадьбы.

Зачем вам наша помощь?

  • Подготовка свадьбы должна приносить удовольствие, а не головную боль. Все заботы по организации наша команда возьмет на себя, чтобы вы сэкономили свои силы и энергию 
  • В любое время суток вы можете связаться с нами и задать любой интересующий вопрос
  • Мы создаем свадьбу, отталкиваясь от ваших желаний и предпочтений, и делаем ее именной такой, какой вы себе представляете 
  • Наше агентство работает с любым бюджетом, ведь каждая пара должна получить незабываемый праздник
  • Мы сотрудничаем с проверенными профессионалами: фотографами, стилистами, ведущими, декораторами
  • Мы — за уникальность и креативность! Наша команда готова воплощать самые смелые идеи и создавать особенные события
  • Хотите сказочную свадьбу? Сделаем! Наше агентство позаботится о каждой мелочи, чтобы в день свадьбы вы могли лишь получать поздравления и наслаждаться друг другом.

Skazka Project всегда готова прийти на помощь. Напишите нам, и мы бесплатно составим смету для вашей свадьбы.

0
Отзыв: #2268
Skazka Project 15 ноября 2018 в 18:35
Отзыв:
Дорогая,Катюша! и конечно же девочки Марго и Катя)Спасибо Вам огромное за наш праздник)Все прошло просто идеально! Гости еще неделю писали о том, как им понравилось и какая нетипичная, в то же время красивая, это была свадьба) Сказка Project осуществили все наши идеи и, главное, помогли советами и дополнили своим виденьем, в итоге все вышло именно так, как мы хотели))Катюша,что бы я без тебя делала! Ты подумала обо всем! От самого начала,до самого конца мероприятия! Я не думала ни о времени,ни о подрядчиках, ни о том, как там гости,ни о том, куда девать еду ,алкоголь,цветы, кого посадить в такси и много-много всего,я ни разу ни о чем не задумалась! Мы просто получали удовольствие от праздника) Огромное отдельное спасибо за помощь в выборе подрядчиков) Ведущие вот! Если бы не ты, если бы ты не взяла инициативу в свои руки,понимая уже, что мы за пара, какое у нас чувство юмора, с кем бы нам было действительно легко, то мы бы не обратили внимание на таких замечательных ведущих)!Но ты же профессионал,поэтому и мы, и гости были в восторге,за ведущих нам тоже говорили отдельное спасибо) А фото и видео? Ну если бы не ты, разве наш день прошел бы так весело??Стас и Витя с самого утра только и делали, что заставляли меня смеяться, поэтому речи о волнении и стрессе и быть не могло)И Сама прогулка с фото и видео это отдельная веселая история) А фотобудка?? Если кто-то это читает и еще сомневается быть или не быть ей на вашей свадьбе,однозначно БЫТЬ!) Гости были от нее в восторге! я считаю, что такая вещь не может "надоесть,у многих она была на свадьбе" нет,нет и еще раз нет! Вы не представляете, как было здорово получить все фото в электроном виде и просматривать их во время медового месяца)Так как время на банкете летит и вы не можете быть везде и сразу,а вот такие фото поднимают настроение,смотришь и понимаешь, что всем было весело,все дурачились и смеялись)Спасибо тебе за декоратора,Наташу!)Все было волшебно)! В общем, решение воспользоваться услугами Сказка Project было самым правильным,и я не представляю, что бы мы вообще без Вас делали) Свадьба выглядела ,как сказали гости,на мильон мильонов,но мы-то знаем что это все благодаря вашей команде, и лично Кате, продумавшей каждую мелочь) Спасибо !Спасибо! Спасибо)Шлем вам свою любовь и желаем процветания !))
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Skazka Project
0
-
+
0
#2372
pikula_liza 17 декабря 2019 в 18:14
0
-
+
0
#2282
Катерина 5 февраля 2019 в 15:15