Главная   /   Каталог фирм   /   Фотограф и организатор воркшопов Полина Зайцева   /   Новости   /   Вы когда-нибудь были на итальянской свадьбе? Нет? Тогда мы приглашаем Вас

Вы когда-нибудь были на итальянской свадьбе? Нет? Тогда мы приглашаем Вас

8 сентября 2016

11 сентября состоится наш 6-й воркшоп "Итальянская свадьба", который пройдет в живописном месте, наполненном духом Италии, долине Лефкадия.

Специально для Вас будет создана роскошная стилизованная съемка среди виноградников, на озере, у винного дома, приправленная изысканным декором, свадьба на винодельне в долине Лефкадия.

Для добавления итальянского колорита декоратор создаст арку с использованием старинных дверей и живых цветов. Не ограничимся одной зоной декора, будет создан сервировочный стол с изысканными деталями, дополненный композицией из оливковых ветвей, сыра, винограда, вина. Ведь оформление итальянской свадьбы должно быть не только красивым и романтичным, но и "вкусным". Всё это создает отличную возможность пополнить свое портфолио работами достойного уровня.

Вас ждет:
- красивая любящая пара, внешне соответствующая выбранной тематике;
- стильное свадебное платье;
- флористика и две декорированые зоны: арка и сервировочный стол;
- свадебная полиграфия;
- хорошее настроение, новые локации и новые знакомства.

11 сентября 2016 с 17:00 до 20:00.

Стоимость 5 000 рублей для новых участников и 4 000 рублей если Вы были хотя бы на одном нашем #krdworkshop. Предоплата 2000 рублей. Трансфер включен, выезд с Краснодара, дорога займет около 2х часов в одну сторону.

Запись в личные сообщения или по телефону 8 (928) 414-1235. Всего 10 мест.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!