Главная   /   Форум   /   Новости и статьи   /   Вопрос по ремонту

Вопрос по ремонту

Emma

Посетитель
Сообщений: 31
619 дней назад
Собираемся делать капитальный ремонт в нашей хрущевке и меня интересует вопрос можно ли с ней сделать хоть что-то приличное и современное?

Настюшка

Посетитель
Сообщений: 43
785 дней назад
Как не старайся, а в хрущевке ничего нормального сделать не получится - лучше сразу продать и купить что-то новое.

Aliga

Посетитель
Сообщений: 65
437 дней назад
Ну, далеко не у всех есть достаточно денег для покупки новой просторной квартиры, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Просто, чтобы расчистить как можно больше свободного места, лучше сразу арендовать вот тут складской бокс и перевести все ненужные вещи и мебель туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 12:28)

alladov

Посетитель
Сообщений: 10
1537 дней назад
молодцы

Milena

Посетитель
Сообщений: 32
827 дней назад
Никого не слушайте, в любой квартире можно сделать нормальный ремонт, были бы только деньги и желание. Даже из самых маленьких и невзрачных квартир специалисты делают такие уютные гнездышки, просто загляденье. Я тоже живу в обычной самарской хрущевке, но это не помешало мне привести ее в порядок, в прошлом году вот только установила натяжные потолки от компании ссылка, так там еще акция проходила и мне совершенно бесплатно достались светильники, которые эти же мастера и установили в потолках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2021 в 09:33)

Komar

Посетитель
Сообщений: 24
904 дня назад
Знакомая ситуация, ремонт в хрущевке требует больших затрат, мы с женой практически все делали с нуля. Большинство работ сами делали, только навесные потолки, замену окон и их тонировку профессионалам доверили. Специалисты компании SUNreflect из Москвы все монтажные работы тонировочной пленки выполнили оперативно, в день обращения, гарантию предоставили на 3 года. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2021 в 09:35)

Emma

Посетитель
Сообщений: 31
619 дней назад
Какие еще будут варианты и предложения?

Keonia

Посетитель
Сообщений: 37
731 день назад
При достаточном желании и имея определенные средства вполне можно сделать конфетку даже из подобной квартиры. Только, лично на мой взгляд, начинать нужно не с продумывания дизайнерских решений, а с решения более насущных коммунальных вопросов, касающихся экономии платежей. Для этого нужно сразу поставить все необходимые счетчики, причем, если что, подобный прибор для отопительной системы можно будет заказать вот на этом сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2021 в 09:33)

Puki40

Посетитель
Сообщений: 27
815 дней назад
класс

LarisaG

Посетитель
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
616 дней назад
Emma:

Собираемся делать капитальный ремонт в нашей хрущевке и меня интересует вопрос можно ли с ней сделать хоть что-то приличное и современное?
Конечно и у Хрущевке, можно сделать классный ремонт, по себе знаю. Доверяйте ремонт только лучшим специалистам, не связывайтесь с частниками ! Ремонт в квартире, это всегда куча проблем, не будешь знать, за что хвататься, а если еще и новым дизайном, о вообще! А у меня он в это раз прошел, так, что я даже его и не заметила, а почему, нужно знать, кому его доверить. В прошлый раз мне частники делали, вот с ними намучилась, слов нет! А в этот решила обратиться в солидную строительную компанию и не ошиблась. Ребята, все сделали - под ключ, меня вообще не дергали, молодцы! Хотите ремонт без проблем, обращайтесь в компанию Cтрой-СПб - ссылка , и горя знать не будите!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2021 в 09:35)

odar

Посетитель
Сообщений: 17
915 дней назад
Собираемся делать капитальный ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.